•°Тетрадь Смерти Новая История°•

Объявление

Новости:

Проходит набор персонажей. Канонные и неканонные принимаются.


Администрация:
Главный администратор:
Artemis The A
Администратор:
Химура Окава
Гл. Модератор:
Очень нужен
Модераторы:
Набираются

Погода и время:
Токио: вечер, 12 сентября, льёт дождь. Температура +12 С. Винчестер: день, пасмурно, но сухо, воздух тяжёлый. Температура +20 С. Мир Шинигами: Как и обычно, воздух сухой, мёртвый, температура +25 С.
http://s45.radikal.ru/i107/0901/d5/9d173c36d765.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот портал находится в огромной яме, которая уходит вниз в землю... Это единственный портал между миром Шинигами и людьми)

0

2

Девушка медленно спускалась полесницам вниз. Химура не на что не оборачивалась и не смотрела. Она смотрела только вниз... на портал. В ней играло столько чувств. Странно, ведь я умерла.. я не могу чувствовать, так от куда эта боль? Я хочу вниз... я хочу... Химура прервалась т.к её оборвал какой-то из Шинигами.
-Хим, ты куда? В мир людей? Ты что с ума сошла?
Девушка посомтрела на Шинигами с презрением.
-Не твое дело...
Бог пожал плечами и полеел дальше, а девушка дойдя до конца, остановилась перед порталом. Идти? Почему я так туда хочу? Нет, это обманчивое чувтсво.. я хочу... в ВАмми Хаус? Потом Химура просто инстективно подалась вперд и упала в этот огромный водоворД... Хим расправила крылья и плавно начала кружиться над городом... При этом девушка оказалась рядом с Венчестером и раздирает её любопытство она медленно полетела к своему приюту и дому, в Вамми Хаус

------------------------)Чердак

0