•°Тетрадь Смерти Новая История°•

Объявление

Новости:

Проходит набор персонажей. Канонные и неканонные принимаются.


Администрация:
Главный администратор:
Artemis The A
Администратор:
Химура Окава
Гл. Модератор:
Очень нужен
Модераторы:
Набираются

Погода и время:
Токио: вечер, 12 сентября, льёт дождь. Температура +12 С. Винчестер: день, пасмурно, но сухо, воздух тяжёлый. Температура +20 С. Мир Шинигами: Как и обычно, воздух сухой, мёртвый, температура +25 С.
http://s45.radikal.ru/i107/0901/d5/9d173c36d765.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Тетрадь Смерти Новая История°• » ФлуД » Флуд №1. С открытием!!!!


Флуд №1. С открытием!!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет! Открылся наш сайт!

0

2

Кунитива... я приша ваша злая богиня Гашиша

0

3

Химура Окава

Привет, Химурко))))

0

4

Artemis_The_A написал(а):

Привет, Химурко))))

приветиГ... ты как я понимаю мой... кхм... хозяин.. а я твоя Шинигами... *аДДДДский смех* повеселимся....

0

5

Химура Окава

АГА! Йа псыыыых!

0

6

Artemis_The_A написал(а):

АГА! Йа псыыыых!

Угу а я сбежала из дома психболльных сестер... хахаха

0

7

Химура Окава написал(а):

Угу а я сбежала из дома психболльных сестер... хахаха

Именно, именно)

0

8

Юху! Приветствуем нового участника!))))))

0

9

Всем привет...
Поздравляю администрацию с открытием сайта...

Отредактировано Avers (2009-02-21 00:42:07)

0

10

Avers
ню) Спасибки) С прибытием)

0

11

ХДДДДД) Я псих) Все привеееет!

0

12

Artemis_The_A
ку...

0

13

Химура Окава

ХД! Я сегодня злобно-кавайный Артемис!!!! *начинает бегать по комнате, потом хватает белые волосы Химуры и начинает делать хвостики*

0

14

Artemis_The_A написал(а):

ХД! Я сегодня злобно-кавайный Артемис!!!! *начинает бегать по комнате, потом хватает белые волосы Химуры и начинает делать хвостики*

Нэ) На вот те черные и красные резинки, другие цвета не выношу) *достает пудру и всякую дребедень и поворачиваясь к Аремису, начинает делать ему макияЖЖЖ*

0

15

Химура Окава написал(а):

Нэ) На вот те черные и красные резинки, другие цвета не выношу) *достает пудру и всякую дребедень и поворачиваясь к Аремису, начинает делать ему макияЖЖЖ*

ННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! *орёт не своим голосом вырываясь из цепких лап Химуры*

0

16

Artemis_The_A написал(а):

ННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! *орёт не своим голосом вырываясь из цепких лап Химуры*

Нэ нэ друг, постой!) Я не закончила подравнивать тебе глаза!!! стоять... *бегает за Артемисом с пудрой и карандашом для подводки глаз в руке*

0

17

Химура Окава написал(а):

Нэ нэ друг, постой!) Я не закончила подравнивать тебе глаза!!! стоять... *бегает за Артемисом с пудрой и карандашом для подводки глаз в руке*

*нервно ржёт* АХАХА! Не нааааадо! *по дороге размазывает тени пудру и тушь по лицу*

0

18

Artemis_The_A написал(а):

*нервно ржёт* АХАХА! Не нааааадо! *по дороге размазывает тени пудру и тушь по лицу*

И так мы открываем новый салон Артемис будет делать прически а я макияж)няГ) делаем бесплатно, но зато качественно и красиво! *загроППППный смех*

0

19

Химура Окава написал(а):

И так мы открываем новый салон Артемис будет делать прически а я макияж)няГ) делаем бесплатно, но зато качественно и красиво! *загроППППный смех*

Угу......приходите не пожалеете*____*

0

20

Artemis_The_A написал(а):

Угу......приходите не пожалеете*____*

Ха ха ха) Меня колобасятит)

0

21

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

22

хДДД) А я как всегда самая такая милая и кавайная... ладно.. сейчас я переверну весь ваш мир вверх тормаЖками) *Подошла к Данте и накрасила ему кубы памадой фиолетовово цвета и покрасила его волосы в в цвет... Данте сам выьерет....хДДДД.... Спасибо что посетили наш магазин..... точнее салон...хДДД) ^__^

0


Вы здесь » •°Тетрадь Смерти Новая История°• » ФлуД » Флуд №1. С открытием!!!!